Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1222072 Indicatore direzione
BMW| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (1995 - 1998) 2826 ccm, 82 kw, 111 hp [Anno fino a :: 03/1996]
PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A) (1988 - 1997) 2826 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 03/1996]
PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 Cat (1988 - 1998) 4169 ccm, 121 kw, 165 hp [Anno da :: 01/1992, Anno fino a :: 12/1996]
PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 D (Y60GR) (1988 - 1997) 4169 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 01/1993, Anno fino a :: 12/1996]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1291626
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: 1416078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: T690A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: D690U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1223078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |