Riferimento: H691I12
Marca: NPS
NPS H691I12 Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Sx |
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH203_, KDH221, KDH223) (2004 - ) 2982 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 08/2006]
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH223) (2010 - ) 2982 ccm, 100 kw, 136 hp
HIACE IV Furgonato (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH28, KLH18) (2006 - 2012) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (2006 - ) 2494 ccm, 70 kw, 95 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH202, KDH212, KDH222) (2006 - ) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH220) (2006 - ) 2494 ccm, 80 kw, 109 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH20_, KDH21_, KDH22_, KDH200) (2004 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2006]
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 VVTi (TRH201, TRH221) (2005 - ) 2694 ccm, 111 kw, 151 hp [Anno da :: 08/2006]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1225478
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con telaio |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1023073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: 1402072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416626
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1416627 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1030072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1668327
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | cromo |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1668326 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1612073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |