Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 73212721 Indicatore direzione
BMW| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
PATROL GR V Wagon (Y61) 3.0 DTi (2000 - ) 2953 ccm, 116 kw, 158 hp [Anno da :: 10/2002, Anno fino a :: 12/2003]
PATROL GR V Wagon (Y61) 3.0 DTi (2000 - ) 2953 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 10/2002, Anno fino a :: 12/2003]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: N691N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T692A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 107190
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103617 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690A10
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: S692I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1080170
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1668327
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | cromo |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1668326 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |