Riferimento: M690I18
Marca: NPS
NPS M690I18 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Dx |
3 (E36) 316 i (1991 - 1993) 1596 ccm, 73 kw, 100 hp
3 (E36) 316 i (1993 - 1998) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 (E36) 318 i (1990 - 1993) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
3 (E36) 318 i (1993 - 1998) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E36) 318 is (1993 - 1995) 1796 ccm, 103 kw, 140 hp
3 (E36) 318 is (1996 - 1998) 1895 ccm, 103 kw, 140 hp
3 (E36) 318 tds (1995 - 1998) 1665 ccm, 66 kw, 90 hp
3 (E36) 320 i (1991 - 1998) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E36) 323 i (1995 - 1998) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 (E36) 325 i (1990 - 1995) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 (E36) 325 td (1991 - 1998) 2497 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E36) 325 tds (1993 - 1998) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E36) 328 i (1995 - 1998) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
3 (E36) M3 3.0 (1994 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 (E36) M3 3.2 (1995 - 1998) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
3 Cabriolet (E36) 318 i (1994 - 1999) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Cabriolet (E36) 320 i (1993 - 1999) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Cabriolet (E36) 323 i (1995 - 1999) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Cabriolet (E36) 325 i (1993 - 1995) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 Cabriolet (E36) 328 i (1995 - 1999) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
3 Cabriolet (E36) M3 3.0 (1994 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 Cabriolet (E36) M3 3.2 (1996 - 1999) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
3 Compact (E36) 316 g (1996 - 2000) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Compact (E36) 316 i (1994 - 2000) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Compact (E36) 316 i (1999 - 2000) 1895 ccm, 77 kw, 105 hp
3 Compact (E36) 318 tds (1995 - 2000) 1665 ccm, 66 kw, 90 hp
3 Compact (E36) 318 ti (1994 - 1995) 1796 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Compact (E36) 318 ti (1996 - 1999) 1895 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Compact (E36) 323 ti (1997 - 2000) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Compact (E36) 323 ti (1999 - 2000) 2494 ccm, 120 kw, 163 hp
3 Coupé (E36) 316 i (1993 - 1998) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Coupé (E36) 318 is (1992 - 1995) 1796 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Coupé (E36) 318 is (1995 - 1999) 1895 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Coupé (E36) 320 i (1991 - 1998) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Coupé (E36) 323 i (1995 - 1999) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Coupé (E36) 325 i (1991 - 1995) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 Coupé (E36) 328 i (1995 - 1999) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
3 Coupé (E36) M3 3.0 (1992 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 Coupé (E36) M3 3.0 (1993 - 1995) 2990 ccm, 217 kw, 295 hp
3 Coupé (E36) M3 3.2 (1995 - 1998) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
3 Touring (E36) 316 i (1997 - 1999) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Touring (E36) 318 i (1995 - 1999) 1796 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E36) 318 tds (1995 - 1999) 1665 ccm, 66 kw, 90 hp
3 Touring (E36) 320 i (1995 - 1999) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E36) 323 i (1995 - 1999) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Touring (E36) 325 tds (1995 - 1999) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E36) 328 i (1995 - 1999) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103628
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103621 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,048 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M691A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1223078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1645073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212722
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117271902 |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: 1021072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |