Riferimento: N691N04
Marca: NPS
NPS N691N04 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Sx |
COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101_) (1994 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp
COROLLA (_E10_) 1.6 Si (AE101_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 84 kw, 114 hp
COROLLA (_E10_) 2.0 D (CE100_) (1992 - 1997) 1974 ccm, 53 kw, 72 hp
COROLLA Station wagon (_E10_) 1.3 12V (EE100_) (1992 - 1995) 1296 ccm, 53 kw, 72 hp
COROLLA Station wagon (_E10_) 1.3 XLI (EE101_) (1995 - 1997) 1332 ccm, 55 kw, 75 hp
COROLLA Station wagon (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101_) (1992 - 1995) 1332 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno fino a :: 03/1993]
COROLLA Station wagon (_E10_) 1.6 Si (AE101_) (1992 - 1997) 1587 ccm, 84 kw, 114 hp
COROLLA Station wagon (_E10_) 1.8 16V 4WD (AE103_) (1995 - 1997) 1762 ccm, 81 kw, 110 hp
COROLLA Station wagon (_E10_) 2.0 D (CE100_) (1992 - 1997) 1974 ccm, 53 kw, 72 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1413072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M691I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: D691O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1614076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: T691A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1663426
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 1467026
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |