Riferimento: M691I07
Marca: NPS
NPS M691I07 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Sx |
5 (E60) 520 d (2005 - 2009) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (E60) 520 d (2005 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 (E60) 520 d (2007 - 2009) 1995 ccm, 130 kw, 177 hp
5 (E60) 520 i (2003 - 2010) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp
5 (E60) 520 i (2007 - 2009) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
5 (E60) 520 i (2006 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (E60) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp
5 (E60) 523 i (2004 - 2007) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 (E60) 523 i (2007 - 2009) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (E60) 523 i (2007 - 2009) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (E60) 525 d (2004 - 2010) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 (E60) 525 d (2004 - 2010) 2497 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (E60) 525 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 (E60) 525 d xDrive (2008 - 2009) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 (E60) 525 i (2003 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 (E60) 525 i (2005 - 2009) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 i (2005 - 2010) 2497 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E60) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E60) 525 i xDrive (2008 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 xd (2007 - 2008) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 (E60) 525 xi (2005 - 2007) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 xi (2007 - 2009) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 528 i (2007 - 2009) 2996 ccm, 172 kw, 234 hp
5 (E60) 530 d (2002 - 2005) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 530 d (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (E60) 530 d (2007 - 2009) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 (E60) 530 d (2002 - 2009) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E60) 530 d xDrive (2007 - 2009) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 (E60) 530 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (E60) 530 i (2005 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (E60) 530 i (2007 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 i (2005 - 2010) 2996 ccm, 187 kw, 254 hp
5 (E60) 530 i (2007 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 i xDrive (2008 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 xd (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (E60) 530 xd (2007 - 2007) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 (E60) 530 xi (2004 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (E60) 530 xi (2007 - 2008) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 xi (2007 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 535 d (2004 - 2010) 2993 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 535 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (E60) 535 i (2006 - 2009) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (E60) 540 i (2007 - 2009) 4000 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (E60) 540 i (2005 - 2007) 4000 ccm, 220 kw, 299 hp
5 (E60) 545 i (2003 - 2005) 4398 ccm, 245 kw, 333 hp
5 (E60) 550 i (2005 - 2009) 4799 ccm, 270 kw, 367 hp
5 (E60) M5 (2004 - 2009) 4999 ccm, 373 kw, 507 hp
5 Touring (E61) 520 d (2005 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (E61) 520 d (2005 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 Touring (E61) 520 d (2007 - 2010) 1995 ccm, 130 kw, 177 hp
5 Touring (E61) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
5 Touring (E61) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (E61) 523 i (2004 - 2007) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 Touring (E61) 523 i (2007 - 2010) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (E61) 523 i (2007 - 2010) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (E61) 525 d (2004 - 2007) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 Touring (E61) 525 d (2004 - 2007) 2497 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (E61) 525 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 Touring (E61) 525 d xDrive (2008 - 2010) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 Touring (E61) 525 i (2004 - 2010) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 Touring (E61) 525 i (2005 - 2010) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (E61) 525 i (2005 - 2010) 2497 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (E61) 525 i xDrive (2008 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 xd (2007 - 2008) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 Touring (E61) 525 xi (2005 - 2010) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 xi (2007 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 530 d (2004 - 2005) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 530 d (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 Touring (E61) 530 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 Touring (E61) 530 d (2004 - 2010) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (E61) 530 d xDrive (2007 - 2010) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 Touring (E61) 530 i (2004 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (E61) 530 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 i (2006 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 i xDrive (2008 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 xd (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 Touring (E61) 530 xd (2007 - 2007) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 Touring (E61) 530 xi (2005 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (E61) 530 xi (2007 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 xi (2006 - 2008) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 535 d (2004 - 2010) 2993 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 535 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 Touring (E61) 545 i (2004 - 2010) 4398 ccm, 245 kw, 333 hp
5 Touring (E61) 550 i (2005 - 2010) 4799 ccm, 270 kw, 367 hp
5 Touring (E61) M5 (2007 - 2010) 4999 ccm, 373 kw, 507 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: M691I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1223078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1609072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225079
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225078 |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M692A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1620070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1214075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |