Riferimento: N691N16
Marca: NPS
NPS N691N16 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Sx |
5 (F10) 518 d (2013 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2016) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 (F10) 520 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 523 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 525 d (2011 - 2016) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (F10) 525 d (2011 - 2016) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (F10) 525 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 525 d xDrive (2011 - 2016) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (F10) 525 d xDrive (2011 - 2016) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (F10) 528 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 528 i (2010 - 2011) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 528 i xDrive (2011 - 2016) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 530 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 530 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 530 d (2010 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (F10) 530 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 530 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (F10) 530 i (2011 - 2013) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (F10) 530 i (2010 - 2013) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 535 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 (F10) 535 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 220 kw, 299 hp
5 (F10) 535 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 (F10) 535 i (2010 - 2016) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (F10) 535 i (2013 - 2016) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
5 (F10) 535 i xDrive (2011 - 2016) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (F10) 550 i (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 (F10) 550 i (2013 - 2016) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 (F10) 550 i xDrive (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 (F10) 550 i xDrive (2013 - 2016) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 (F10) ActiveHybrid (2011 - 2016) 2979 ccm, 250 kw, 340 hp
5 (F10) M 550 d xDrive (2012 - 2016) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
5 (F10) M5 (2011 - 2016) 4395 ccm, 412 kw, 560 hp
5 Touring (F11) 518 d (2013 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
5 Touring (F11) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 Touring (F11) 520 i (2010 - 2017) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 523 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 525 d (2011 - 2017) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (F11) 525 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 525 d xDrive (2013 - 2017) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (F11) 528 i (2011 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 528 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 528 i xDrive (2011 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 530 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 530 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 530 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 530 i (2011 - 2013) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (F11) 530 i (2010 - 2013) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 535 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 Touring (F11) 535 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 220 kw, 299 hp
5 Touring (F11) 535 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 Touring (F11) 535 i (2010 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 Touring (F11) 535 i xDrive (2011 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 Touring (F11) 550 i (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 Touring (F11) 550 i (2013 - 2017) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 Touring (F11) M 550 d xDrive (2012 - 2017) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215678
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1215074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1030072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1214075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214270
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |