Riferimento: M690I06
Marca: NPS
NPS M690I06 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Dx |
GALANT VI (E3_A) 1.8 (E32A) (1988 - 1992) 1755 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI (E3_A) 1.8 Turbo-D (E34A) (1988 - 1992) 1795 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI (E3_A) 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 146 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.6 (E31A) (1988 - 1992) 1597 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.8 (E32A) (1987 - 1990) 1755 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno da :: 01/1988]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.8 Turbo-D (E34A) (1987 - 1992) 1795 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1988, Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) (1987 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1988, Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) (1987 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 01/1988, Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 145 hp [Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 01/1989, Anno fino a :: 12/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A) (1991 - 1992) 1997 ccm, 110 kw, 150 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: T691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M691I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: N690N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |