Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1661073 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
CARINA IV (_T15_) 1.6 (AT151_) (1983 - 1987) 1587 ccm, 55 kw, 75 hp
CARINA IV (_T15_) 1.6 (AT151_) (1983 - 1987) 1587 ccm, 62 kw, 84 hp
CARINA IV (_T15_) 1.6 (AT151_) (1986 - 1987) 1587 ccm, 63 kw, 86 hp
CARINA IV (_T15_) 1.8 GLI (ST150) (1983 - 1987) 1832 ccm, 74 kw, 101 hp
CARINA IV (_T15_) 2.0 D (CT150) (1985 - 1987) 1974 ccm, 51 kw, 69 hp
CARINA IV (_T15_) 2.0 D (CT150_) (1984 - 1988) 1974 ccm, 50 kw, 68 hp
CARINA V (_T17_) 1.6 (AT171_) (1987 - 1989) 1587 ccm, 66 kw, 90 hp
CARINA V (_T17_) 1.6 (AT171_) (1987 - 1992) 1587 ccm, 75 kw, 102 hp
CARINA V (_T17_) 1.6 (AT171_) (1987 - 1992) 1587 ccm, 72 kw, 98 hp
CARINA V (_T17_) 2.0 D (CT170_) (1988 - 1992) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1609072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1225076
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N690N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 73212719
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127245813 |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1640070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1614076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1016278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |