Riferimento: H690I02
Marca: NPS
NPS H690I02 Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Dx |
7 (E38) 725 tds (1996 - 2001) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 728 i, iL (1995 - 2001) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 730 i, iL (1994 - 2001) 2997 ccm, 155 kw, 211 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 730 i, iL (1994 - 1996) 2997 ccm, 160 kw, 218 hp
7 (E38) 735 i, iL (1996 - 1998) 3498 ccm, 173 kw, 235 hp
7 (E38) 740 i, iL (1994 - 1996) 3982 ccm, 210 kw, 286 hp
7 (E38) 740 i, iL (1996 - 2001) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 750 i, iL (1994 - 2001) 5379 ccm, 240 kw, 326 hp [Anno fino a :: 08/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1461079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: H691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: M691I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |