Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
NPS T690A40A Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
PONY (X-1) 1.3 (1985 - 1989) 1299 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno da :: 09/1986]
PONY (X-1) 1.5 (X-1) (1985 - 1989) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 09/1986]
PONY Tre volumi (X-1) 1.3 (1985 - 1989) 1299 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno da :: 09/1986]
PONY Tre volumi (X-1) 1.5 (1985 - 1989) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 09/1986]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1023073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N691N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1080170
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |