Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1214175 Indicatore direzione
BMW| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
3 (E46) 316 i (2000 - 2005) 1596 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 318 d (2001 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 168 kw, 228 hp
3 (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 xd (2002 - 2004) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2002 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2002 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H690A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1620071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1480026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1480027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1452070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214273
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |