Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1215679 Indicatore direzione
BMW| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 (1991 - 1994) 1993 ccm, 66 kw, 90 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS) (1994 - 2000) 1998 ccm, 84 kw, 114 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 CNG (1994 - 2000) 1998 ccm, 84 kw, 114 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS) (1991 - 1994) 1994 ccm, 72 kw, 98 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL) (1994 - 2000) 2496 ccm, 56 kw, 76 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS) (1997 - 2000) 2496 ccm, 85 kw, 116 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 51 kw, 69 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EDL, ESS, EUS) (1991 - 1994) 2496 ccm, 51 kw, 70 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EGL, ESS, EUS) (1991 - 1994) 2496 ccm, 59 kw, 80 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS) (1995 - 2000) 2496 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EBS, EBL, ECL, EDS, EDL, ESS, EUS) (1992 - 1994) 2496 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_) (1994 - 2000) 2496 ccm, 55 kw, 75 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, EUS) (1991 - 1994) 2496 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Autobus (E_ _) 2.9 i (1991 - 1994) 2935 ccm, 107 kw, 145 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.0 (1991 - 1994) 1993 ccm, 66 kw, 90 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.0 (EAL, EAS) (1994 - 2000) 1998 ccm, 84 kw, 114 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS) (1991 - 1994) 1994 ccm, 72 kw, 98 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 56 kw, 76 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) (1991 - 1994) 2496 ccm, 51 kw, 70 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) (1992 - 1994) 2496 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 51 kw, 69 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) (1999 - 2000) 2496 ccm, 85 kw, 116 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 DI (EAS, EAL) (1991 - 1994) 2496 ccm, 59 kw, 80 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAL, EAS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 55 kw, 75 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TD (EAS, EAL) (1991 - 1994) 2496 ccm, 74 kw, 101 hp
TRANSIT Furgonato (E_ _) 2.5 TDI (EAL, EAS) (1994 - 2000) 2496 ccm, 74 kw, 101 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) (1994 - 2000) 1998 ccm, 84 kw, 114 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) (1991 - 1994) 1994 ccm, 72 kw, 98 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S) (1994 - 2000) 2496 ccm, 56 kw, 76 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S) (1991 - 1994) 2496 ccm, 59 kw, 80 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML, ENE/L) (1999 - 2000) 2496 ccm, 85 kw, 116 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S) (1994 - 2000) 2496 ccm, 51 kw, 69 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S) (1991 - 1994) 2496 ccm, 51 kw, 69 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (1994 - 2000) 2496 ccm, 55 kw, 75 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L) (1991 - 1994) 2496 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S) (1994 - 2000) 2496 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S) (1994 - 2000) 2496 ccm, 74 kw, 101 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S) (1992 - 1994) 2496 ccm, 63 kw, 85 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T690A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1611074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1016278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |