Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1661073 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
SONATA II (Y-2) 1.8 i (1988 - 1993) 1796 ccm, 70 kw, 95 hp [Anno da :: 07/1993]
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1991 - 1993) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 08/1992]
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1988 - 1991) 1997 ccm, 74 kw, 101 hp
SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V (1991 - 1993) 1997 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 08/1992]
SONATA II (Y-2) 3.0 i V6 (1991 - 1993) 2972 ccm, 107 kw, 145 hp [Anno da :: 07/1993]
SONATA III (Y-3) 1.8 i (1993 - 1998) 1796 ccm, 72 kw, 98 hp [Anno da :: 07/1993]
SONATA III (Y-3) 2.0 i (1994 - 1996) 1997 ccm, 77 kw, 105 hp
SONATA III (Y-3) 2.0 i (1996 - 1998) 1997 ccm, 70 kw, 95 hp [Anno fino a :: 12/1996]
SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V (1993 - 1998) 1997 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 01/1994, Anno fino a :: 12/1996]
SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V (1996 - 1998) 1997 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1996]
SONATA III (Y-3) 3.0 i V6 (1993 - 1998) 2972 ccm, 107 kw, 146 hp [Anno da :: 07/1993]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: 1215073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1206078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: H691I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: T691A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |