Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1242178 HD Tuning Indicatore direzione
BMW| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
3 (E46) 316 i (2000 - 2005) 1596 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 318 d (2001 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 168 kw, 228 hp
3 (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 xd (2002 - 2004) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2002 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 d (1999 - 2005) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2002 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1668327
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | cromo |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1668326 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: D690O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225076
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214273
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1402073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: D690O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1222074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |