Riferimento: H691A02
Marca: NPS
NPS H691A02 Indicatore direzione
HONDA| Lato montaggio | anteriore Sx |
LF 45 FA 45.140 (2006 - ) 4461 ccm, 103 kw, 140 hp
LF 45 FA 45.140 (2006 - ) 4461 ccm, 103 kw, 140 hp
LF 45 FA 45.140 (2006 - ) 4461 ccm, 103 kw, 140 hp
LF 45 FA 45.150 (2001 - ) 3920 ccm, 110 kw, 150 hp
LF 45 FA 45.150 (2001 - ) 3920 ccm, 110 kw, 150 hp
LF 45 FA 45.150 (2001 - ) 3920 ccm, 110 kw, 150 hp
LF 45 FA 45.160 (2006 - ) 4461 ccm, 118 kw, 160 hp
LF 45 FA 45.160 (2006 - ) 4461 ccm, 118 kw, 160 hp
LF 45 FA 45.160 (2006 - ) 4461 ccm, 118 kw, 160 hp
LF 45 FA 45.170 (2001 - ) 3920 ccm, 123 kw, 167 hp
LF 45 FA 45.170 (2001 - ) 3920 ccm, 123 kw, 167 hp
LF 45 FA 45.170 (2001 - ) 3920 ccm, 123 kw, 167 hp
LF 45 FA 45.180 (2001 - ) 5880 ccm, 136 kw, 185 hp
LF 45 FA 45.180 (2001 - ) 5880 ccm, 136 kw, 185 hp
LF 45 FA 45.180 (2001 - ) 5880 ccm, 136 kw, 185 hp
LF 45 FA 45.180 (2006 - ) 4461 ccm, 136 kw, 185 hp
LF 45 FA 45.180 (2006 - ) 4461 ccm, 136 kw, 185 hp
LF 45 FA 45.180 (2006 - ) 4461 ccm, 136 kw, 185 hp
LF 45 FA 45.220 (2001 - ) 5880 ccm, 162 kw, 220 hp
LF 45 FA 45.220 (2001 - ) 5880 ccm, 162 kw, 220 hp
LF 45 FA 45.220 (2001 - ) 5880 ccm, 162 kw, 220 hp
LF 45 FA 45.220 (2006 - ) 6691 ccm, 165 kw, 224 hp
LF 45 FA 45.220 (2006 - ) 6691 ccm, 165 kw, 224 hp
LF 45 FA 45.220 (2006 - ) 6691 ccm, 165 kw, 224 hp
CABSTAR (F24M, F24W) 28.12 DCI, 32.12 DCI, 34.12 DCI, 35.12 DCI 2.5 (F24M) (2006 - 2013) 2488 ccm, 90 kw, 122 hp
CABSTAR (F24M, F24W) 35.13 DCI, 45.13 DCI 2.5 (F24M) (2006 - 2012) 2488 ccm, 96 kw, 131 hp
CABSTAR (F24M, F24W) 35.15 DCI, 45.15 DCI 3.0 (F24M) (2006 - 2013) 2953 ccm, 110 kw, 150 hp
FL FL 180-10 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-11 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-12 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-13 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-14 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-15 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-16 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-17 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-18 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-7,5 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-8 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 180-9 (2000 - ) 5480 ccm, 132 kw, 180 hp
FL FL 220-10 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-11 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-12 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-13 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-14 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-15 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-16 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-17 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-18 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-7,5 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-8 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 220-9 (2000 - ) 5480 ccm, 162 kw, 220 hp
FL FL 250-10 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-11 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-12 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-13 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-14 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-15 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-16 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-17 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-18 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-7,5 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-8 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
FL FL 250-9 (2000 - ) 5480 ccm, 184 kw, 250 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: T690A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690A10
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |