Riferimento: 1206078
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1206078 Indicatore direzione
MINI| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.2 TDCi (2012 - 2015) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.2 TDCi (2012 - 2015) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.2 TDCi (2012 - 2015) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.2 TDCi (2012 - 2015) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.2 TDCi (2012 - 2015) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.2 TDCi (2012 - 2015) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - ) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - 2016) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - ) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1206078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1670072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1640075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1415078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: D690U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225079
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225078 |
Riferimento: 1215678
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |