Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1665074 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M692A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1660070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1416626
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1416627 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1402073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |