Riferimento: H691A02
Marca: NPS
NPS H691A02 Indicatore direzione
HONDA| Lato montaggio | anteriore Sx |
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2011 - 2014) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 81 kw, 110 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2007 - 2014) 2198 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (2008 - 2014) 2198 ccm, 85 kw, 115 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 100 kw, 135 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (2006 - 2014) 2402 ccm, 85 kw, 115 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (2006 - 2014) 2402 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (2006 - 2014) 2402 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi 4x4 (2006 - 2014) 2402 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 3.2 TDCi (2008 - 2014) 3199 ccm, 147 kw, 200 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2011 - 2014) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 81 kw, 110 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2007 - 2014) 2198 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (2008 - 2014) 2198 ccm, 85 kw, 115 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi 4x4 (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 100 kw, 136 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.3 16V CNG RWD (2006 - 2014) 2261 ccm, 100 kw, 136 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.3 16V LPG RWD (2006 - 2014) 2261 ccm, 107 kw, 145 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.3 16V RWD (2006 - 2014) 2261 ccm, 107 kw, 145 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi 4x4 (2006 - 2014) 2402 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (2006 - 2014) 2402 ccm, 85 kw, 115 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (2006 - 2014) 2402 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (2006 - 2014) 2402 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Furgonato (FA_ _) 3.2 TDCi RWD (2007 - 2014) 3199 ccm, 147 kw, 200 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2011 - 2014) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 81 kw, 110 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 63 kw, 85 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2006 - 2014) 2198 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2007 - 2011) 2198 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi (2008 - 2014) 2198 ccm, 85 kw, 115 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi 4x4 (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.2 TDCi RWD (2011 - 2014) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V CNG RWD (2006 - 2014) 2261 ccm, 100 kw, 136 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V LPG RWD (2006 - 2014) 2261 ccm, 107 kw, 145 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V RWD (2006 - 2014) 2261 ccm, 107 kw, 145 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.4 TDCi 4x4 (2006 - 2014) 2402 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.4 TDCi RWD (2006 - 2014) 2402 ccm, 74 kw, 100 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.4 TDCi RWD (2006 - 2014) 2402 ccm, 85 kw, 115 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.4 TDCi RWD (2006 - 2014) 2402 ccm, 103 kw, 140 hp
TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 3.2 TDCi RWD (2007 - 2014) 3199 ccm, 147 kw, 200 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: N691N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1413072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1215074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S692I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M692A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M691A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103599
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103597 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |