Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
NPS M691I23A Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Sx |
CAMRY (_V1_) 2.2 (SXV10_) (1991 - 1996) 2164 ccm, 100 kw, 136 hp
CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1996) 2959 ccm, 138 kw, 188 hp [Anno da :: 01/1992]
CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1995) 2958 ccm, 136 kw, 185 hp [Anno da :: 01/1992]
CAMRY (_V2_) 2.2 (SXV20) (1997 - 2002) 2164 ccm, 93 kw, 126 hp
CAMRY (_V2_) 2.2 (SXV20_) (1996 - 2001) 2164 ccm, 96 kw, 131 hp
CAMRY (_V2_) 3.0 24V (MCV20_, MCV20, MCV10) (1996 - 2001) 2995 ccm, 140 kw, 190 hp [Lato montaggio :: Sx]
CAMRY (_V2_) 3.0 V6 (MCV20_) (1996 - 2001) 2995 ccm, 135 kw, 184 hp [Lato montaggio :: Sx]
CAMRY Station wagon (_V1_) 2.2 (SXV10_) (1991 - 1996) 2164 ccm, 100 kw, 136 hp
CAMRY Station wagon (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1996) 2959 ccm, 138 kw, 188 hp [Anno da :: 01/1992]
CAMRY Station wagon (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1996) 2958 ccm, 136 kw, 185 hp [Anno da :: 01/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N691N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1215678
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1021072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1452071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1215179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1467026
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1665075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |