Riferimento: M690I06
Marca: NPS
NPS M690I06 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Dx |
5 (F10) 518 d (2013 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2016) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 (F10) 520 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 523 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 525 d (2011 - 2016) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (F10) 525 d (2011 - 2016) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (F10) 525 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 525 d xDrive (2011 - 2016) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (F10) 525 d xDrive (2011 - 2016) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (F10) 528 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 528 i (2010 - 2011) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 528 i xDrive (2011 - 2016) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 530 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 530 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 530 d (2010 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (F10) 530 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 530 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (F10) 530 i (2011 - 2013) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (F10) 530 i (2010 - 2013) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 535 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 (F10) 535 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 220 kw, 299 hp
5 (F10) 535 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 (F10) 535 i (2010 - 2016) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (F10) 535 i (2013 - 2016) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
5 (F10) 535 i xDrive (2011 - 2016) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (F10) 550 i (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 (F10) 550 i (2013 - 2016) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 (F10) 550 i xDrive (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 (F10) 550 i xDrive (2013 - 2016) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 (F10) ActiveHybrid (2011 - 2016) 2979 ccm, 250 kw, 340 hp
5 (F10) M 550 d xDrive (2012 - 2016) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
5 (F10) M5 (2011 - 2016) 4395 ccm, 412 kw, 560 hp
5 Touring (F11) 518 d (2013 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
5 Touring (F11) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 147 kw, 200 hp
5 Touring (F11) 520 i (2010 - 2017) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 523 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 525 d (2011 - 2017) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (F11) 525 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 525 d xDrive (2013 - 2017) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (F11) 528 i (2011 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 528 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 528 i xDrive (2011 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 530 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 530 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 530 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 530 i (2011 - 2013) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (F11) 530 i (2010 - 2013) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 535 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 Touring (F11) 535 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 220 kw, 299 hp
5 Touring (F11) 535 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 Touring (F11) 535 i (2010 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 Touring (F11) 535 i xDrive (2011 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 Touring (F11) 550 i (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 Touring (F11) 550 i (2013 - 2017) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 Touring (F11) M 550 d xDrive (2012 - 2017) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 1213076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T690A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: 1620071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1452070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225478
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con telaio |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214273
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T690A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |