Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
NPS T691A36A Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
A4 B5 (8D2) 1.6 (1994 - 2000) 1595 ccm, 74 kw, 100 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 (1994 - 2000) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 (1995 - 2000) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 T (1995 - 2000) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 T (1997 - 2000) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro (1997 - 2000) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro (1996 - 2000) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.4 (1997 - 2000) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.4 (1997 - 2000) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.4 quattro (1997 - 2000) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.4 quattro (1997 - 2000) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.5 TDI (1997 - 2000) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.5 TDI quattro (1997 - 2000) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.6 (1995 - 2000) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.6 quattro (1995 - 2000) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.8 (1995 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 (1996 - 2000) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) 2.8 quattro (1995 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 quattro (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 (8D2) S4 quattro (1997 - 2001) 2671 ccm, 195 kw, 265 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.6 (1994 - 2001) 1595 ccm, 74 kw, 100 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 (1996 - 2001) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 (1995 - 2001) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro (1996 - 2001) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro (1995 - 2001) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T (1996 - 2001) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T (1997 - 2001) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro (1996 - 2001) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro (1997 - 2001) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 Hybrid (1998 - 2000) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro (1996 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 (1997 - 2001) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 (1997 - 2001) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro (1997 - 2001) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro (1997 - 2001) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI (1997 - 2001) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI quattro (1997 - 2001) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.6 (1996 - 2001) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.6 quattro (1996 - 2001) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 (1996 - 1996) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro (1996 - 1996) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp [Anno fino a :: 12/1998]
A4 B5 Avant (8D5) S4 quattro (1997 - 2001) 2671 ccm, 195 kw, 265 hp [Anno fino a :: 12/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: M691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1416626
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1416627 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1670072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T690A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1668327
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | cromo |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1668326 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |