Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 73212734 Indicatore direzione
BMW| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
A1 (8X1, 8XK) 1.0 TFSI (2015 - 2018) 999 ccm, 70 kw, 95 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.0 TFSI (2016 - 2018) 999 ccm, 60 kw, 82 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.2 TFSI (2010 - 2015) 1197 ccm, 63 kw, 86 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.4 TDI (2014 - 2018) 1422 ccm, 66 kw, 90 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI (2011 - 2015) 1390 ccm, 136 kw, 185 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI (2012 - 2015) 1395 ccm, 103 kw, 140 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI (2010 - 2015) 1390 ccm, 90 kw, 122 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI (2014 - 2018) 1395 ccm, 92 kw, 125 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.4 TSI (2014 - 2018) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI (2011 - 2015) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI (2010 - 2015) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI (2014 - 2018) 1598 ccm, 85 kw, 115 hp
A1 (8X1, 8XK) 1.8 TFSI (2015 - 2018) 1798 ccm, 141 kw, 192 hp
A1 (8X1, 8XK) 2.0 TDI (2011 - 2015) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp
A1 (8X1, 8XK) 2.0 TDI (2012 - 2015) 1968 ccm, 100 kw, 136 hp
A1 (8X1, 8XK) 2.0 TFSI quattro (2012 - 2012) 1984 ccm, 188 kw, 256 hp
A1 (8X1, 8XK) S1 quattro (2014 - 2018) 1984 ccm, 170 kw, 231 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.0 TFSI (2015 - 2018) 999 ccm, 70 kw, 95 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.0 TFSI (2016 - 2018) 999 ccm, 60 kw, 82 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.2 TFSI (2012 - 2015) 1197 ccm, 63 kw, 86 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TDI (2014 - 2018) 1422 ccm, 66 kw, 90 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI (2011 - 2015) 1390 ccm, 90 kw, 122 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI (2012 - 2015) 1395 ccm, 103 kw, 140 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI (2011 - 2015) 1390 ccm, 136 kw, 185 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI (2014 - 2018) 1395 ccm, 92 kw, 125 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TSI (2014 - 2018) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI (2011 - 2015) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI (2011 - 2015) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI (2014 - 2018) 1598 ccm, 85 kw, 115 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.8 TFSI (2015 - 2018) 1798 ccm, 141 kw, 192 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 2.0 TDI (2012 - 2015) 1968 ccm, 100 kw, 136 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) 2.0 TDI (2011 - 2015) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp
A1 Sportback (8XA, 8XF) S1 quattro (2014 - 2018) 1984 ccm, 170 kw, 231 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1014072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: 1023072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A10
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225076
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: N691N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: M692A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |