Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1640073 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
7 (E38) 725 tds (1996 - 2001) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 728 i, iL (1995 - 2001) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 730 i, iL (1994 - 2001) 2997 ccm, 155 kw, 211 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 730 i, iL (1994 - 1996) 2997 ccm, 160 kw, 218 hp
7 (E38) 735 i, iL (1996 - 1998) 3498 ccm, 173 kw, 235 hp
7 (E38) 740 i, iL (1994 - 1996) 3982 ccm, 210 kw, 286 hp
7 (E38) 740 i, iL (1996 - 2001) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp [Anno fino a :: 08/1998]
7 (E38) 750 i, iL (1994 - 2001) 5379 ccm, 240 kw, 326 hp [Anno fino a :: 08/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M692A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: T690A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: N692N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: D690O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: S692I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1461079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M691A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |