Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1065026 Indicatore direzione
AUDI| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
PRELUDE IV (BB_) 2.0 i 16V (BB3) (1992 - 1996) 1997 ccm, 98 kw, 133 hp
PRELUDE IV (BB_) 2.2 i 16V Vtec (BB1) (1993 - 1996) 2157 ccm, 136 kw, 185 hp
PRELUDE IV (BB_) 2.3 i 16V (BB2) (1992 - 1996) 2259 ccm, 118 kw, 160 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1452071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1213079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1415078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1214075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1291626
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: N691N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1663426
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 73212719
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127245813 |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1611073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1223077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1480026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1480027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |