Riferimento: D690U01
Marca: NPS
NPS D690U01 Indicatore direzione
DAIHATSU| Lato montaggio | anteriore Dx |
123 Tre volumi (W123) 200 (1976 - 1980) 1988 ccm, 62 kw, 84 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (1980 - 1985) 1996 ccm, 74 kw, 101 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (123.020) (1976 - 1980) 1988 ccm, 69 kw, 94 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (123.220) (1980 - 1985) 1996 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Tre volumi (W123) 200 D (1979 - 1985) 1988 ccm, 44 kw, 60 hp
123 Tre volumi (W123) 200 D (123.120) (1976 - 1979) 1988 ccm, 40 kw, 55 hp
123 Tre volumi (W123) 220 D (1977 - 1979) 2197 ccm, 49 kw, 67 hp
123 Tre volumi (W123) 220 D (123.126) (1976 - 1979) 2197 ccm, 44 kw, 60 hp
123 Tre volumi (W123) 230 (123.023) (1976 - 1981) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Tre volumi (W123) 230 E (123.223) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 Tre volumi (W123) 240 D (123.123) (1979 - 1985) 2399 ccm, 53 kw, 72 hp
123 Tre volumi (W123) 240 D (123.123) (1976 - 1979) 2399 ccm, 48 kw, 65 hp
123 Tre volumi (W123) 250 (123.026) (1979 - 1985) 2525 ccm, 103 kw, 140 hp
123 Tre volumi (W123) 250 (123.026) (1976 - 1979) 2525 ccm, 95 kw, 129 hp
123 Tre volumi (W123) 280 (123.030) (1976 - 1981) 2746 ccm, 115 kw, 156 hp
123 Tre volumi (W123) 280 E (123.033) (1976 - 1981) 2746 ccm, 130 kw, 177 hp
123 Tre volumi (W123) 280 E (123.033) (1976 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 Tre volumi (W123) 300 D (123.130) (1976 - 1980) 2998 ccm, 59 kw, 80 hp
123 Tre volumi (W123) 300 D (123.130) (1979 - 1985) 2998 ccm, 65 kw, 88 hp
123 Tre volumi (W123) 300 Turbo-D (123.133) (1981 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1215070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1023072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M692A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225076
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: 1461079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1022072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |