Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1022071 Indicatore direzione
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
HILUX V Pick-up (_N_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN85, LN90) (1991 - 1997) 2446 ccm, 59 kw, 80 hp
HILUX V Pick-up (_N_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN90_) (1995 - 1997) 2446 ccm, 58 kw, 79 hp
HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_) (1998 - 2002) 2446 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 08/2001]
HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D (KDN145, KDN150) (2001 - 2005) 2494 ccm, 65 kw, 88 hp
HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165, KDN170, KDN190) (2001 - 2005) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp
HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.8 D 4WD (LN107) (1994 - 1997) 2779 ccm, 61 kw, 83 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1467027
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: D690O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: H691I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 107190
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103617 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457126
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1291079
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: M691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1080170
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |