Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
NPS T690A24A Indicatore direzione
TOYOTA| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
PRIMERA (P11) 1.6 16V (1996 - 2000) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 1.6 16V (1996 - 2001) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 1.6 16V (1996 - 2001) 1597 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1999 - 2001) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA (P11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp
PRIMERA (P11) 2.0 TD (1996 - 2001) 1974 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V (1996 - 2002) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp
PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V (1996 - 2002) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp
PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V (2000 - 2002) 1597 ccm, 78 kw, 106 hp
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1996 - 2002) 1998 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1996 - 2002) 1998 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1996 - 2002) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 10/1996, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V (1999 - 2002) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD (1996 - 2002) 1974 ccm, 66 kw, 90 hp
PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V (1998 - 2001) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V (1998 - 2001) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Dx]
PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V (1996 - 2001) 1998 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 01/1998, Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Sx]
PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V (1998 - 2001) 1998 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Sx]
PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V (1999 - 2001) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Lato montaggio :: Sx]
PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD (1998 - 2001) 1974 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 08/1999, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1620075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215678
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1620071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1223078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1291079
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1611073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 73212719
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127245813 |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |