Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1214174 Indicatore direzione
BMW| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
5 (F10) 518 d (2013 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
5 (F10) 518 d (2014 - 2016) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 (F10) 518 d (2013 - 2016) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 d (2014 - 2016) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (F10) 520 d (2010 - 2016) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2014 - 2016) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (F10) 520 d xDrive (2013 - 2016) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (F10) 520 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (F10) 520 i (2013 - 2016) 1592 ccm, 125 kw, 170 hp
5 (F10) 523 i (2010 - 2011) 2497 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 523 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 525 d (2011 - 2016) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (F10) 525 d (2011 - 2016) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (F10) 525 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
5 (F10) 525 d xDrive (2011 - 2016) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (F10) 525 d xDrive (2011 - 2016) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (F10) 528 i (2011 - 2016) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 528 i (2010 - 2011) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 528 i xDrive (2011 - 2016) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 530 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 530 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 180 kw, 245 hp
5 (F10) 530 d (2010 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (F10) 530 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (F10) 530 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (F10) 530 i (2011 - 2013) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (F10) 535 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 (F10) 535 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 220 kw, 299 hp
5 (F10) 535 d xDrive (2011 - 2016) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 (F10) 535 i (2010 - 2016) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (F10) 535 i (2013 - 2016) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
5 (F10) 535 i xDrive (2011 - 2016) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (F10) 535 i xDrive (2013 - 2016) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
5 (F10) 550 i (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 (F10) 550 i (2013 - 2016) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 (F10) 550 i xDrive (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 (F10) 550 i xDrive (2013 - 2016) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 (F10) ActiveHybrid (2011 - 2016) 2979 ccm, 250 kw, 340 hp
5 (F10) M 550 d xDrive (2012 - 2016) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
5 (F10) M5 (2011 - 2016) 4395 ccm, 412 kw, 560 hp
5 (F10) M5 30th Anniversary (2014 - 2016) 4395 ccm, 441 kw, 600 hp
5 (F10) M5 Competition (2013 - 2016) 4395 ccm, 423 kw, 575 hp
5 Touring (F11) 518 d (2013 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
5 Touring (F11) 518 d (2014 - 2017) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 Touring (F11) 518 d (2013 - 2017) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
5 Touring (F11) 520 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 d (2014 - 2017) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (F11) 520 d (2010 - 2017) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2013 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2014 - 2017) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (F11) 520 d xDrive (2014 - 2017) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (F11) 520 i (2010 - 2017) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (F11) 520 i (2011 - 2017) 1997 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (F11) 523 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 523 i (2009 - 2011) 2497 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 525 d (2011 - 2017) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (F11) 525 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
5 Touring (F11) 525 d (2011 - 2017) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (F11) 525 d xDrive (2013 - 2017) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (F11) 525 d xDrive (2013 - 2017) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (F11) 528 i (2011 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 528 i (2009 - 2011) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 528 i xDrive (2011 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 530 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 530 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 180 kw, 245 hp
5 Touring (F11) 530 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 Touring (F11) 530 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (F11) 530 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 Touring (F11) 530 i (2011 - 2013) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (F11) 535 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 Touring (F11) 535 d (2010 - 2011) 2993 ccm, 220 kw, 299 hp
5 Touring (F11) 535 d xDrive (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
5 Touring (F11) 535 i (2010 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 Touring (F11) 535 i (2013 - 2017) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
5 Touring (F11) 535 i xDrive (2011 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 Touring (F11) 535 i xDrive (2013 - 2017) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
5 Touring (F11) 550 i (2010 - 2013) 4395 ccm, 300 kw, 408 hp
5 Touring (F11) 550 i (2013 - 2017) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
5 Touring (F11) M 550 d xDrive (2012 - 2017) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1452070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: N690N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1467027
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: H690A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: S692I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1665075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1291079
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N690N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |