Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1661072 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
PONY (X-1) 1.3 (1985 - 1989) 1299 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno da :: 09/1986]
PONY (X-1) 1.5 (X-1) (1985 - 1989) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 09/1986]
PONY Tre volumi (X-1) 1.3 (1985 - 1989) 1299 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno da :: 09/1986]
PONY Tre volumi (X-1) 1.5 (1985 - 1989) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 09/1986]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: T691A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1452071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1620070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1663426
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |