Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1640274 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
A2 (8Z0) 1.2 TDI (2001 - 2005) 1191 ccm, 45 kw, 61 hp
A2 (8Z0) 1.4 (2000 - 2005) 1390 ccm, 55 kw, 75 hp
A2 (8Z0) 1.4 TDI (2000 - 2005) 1422 ccm, 55 kw, 75 hp
A2 (8Z0) 1.4 TDI (2003 - 2005) 1422 ccm, 66 kw, 90 hp
A2 (8Z0) 1.6 FSI (2002 - 2005) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 (8D2) 1.6 (1994 - 2000) 1595 ccm, 74 kw, 100 hp
A4 B5 (8D2) 1.6 (2000 - 2000) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 (1994 - 2000) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 (1995 - 2000) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T (1995 - 2000) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T (1997 - 2000) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro (1997 - 2000) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (2000 - 2000) 1896 ccm, 85 kw, 116 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 55 kw, 75 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro (1996 - 2000) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro (2000 - 2000) 1896 ccm, 85 kw, 116 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 (1997 - 2000) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 (1997 - 2000) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 quattro (1997 - 2000) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 quattro (1997 - 2000) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 (8D2) 2.5 TDI (1997 - 2000) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.5 TDI quattro (1997 - 2000) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.6 (1995 - 2000) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.6 quattro (1995 - 2000) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 (1995 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 (1996 - 2000) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 quattro (1995 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 quattro (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 (8D2) S4 quattro (1997 - 2001) 2671 ccm, 195 kw, 265 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.6 (1994 - 2001) 1595 ccm, 74 kw, 100 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.6 (2000 - 2001) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 (1996 - 2001) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 (1995 - 2001) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro (1996 - 2001) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro (1995 - 2001) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T (1996 - 2001) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T (1997 - 2001) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro (1996 - 2001) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro (1997 - 2001) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 Hybrid (1998 - 2000) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (2000 - 2001) 1896 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 55 kw, 75 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro (1996 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro (2000 - 2001) 1896 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 (1997 - 2001) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 (1997 - 2001) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro (1997 - 2001) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro (1997 - 2001) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI (1997 - 2001) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI quattro (1997 - 2001) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.6 (1996 - 2001) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.6 quattro (1996 - 2001) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 (1996 - 1996) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro (1996 - 1996) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 Avant (8D5) RS4 quattro (2000 - 2001) 2671 ccm, 280 kw, 380 hp
A4 B5 Avant (8D5) S4 quattro (1997 - 2001) 2671 ccm, 195 kw, 265 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1096071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103599
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103597 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1660072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |