Riferimento: H690I12
Marca: NPS
NPS H690I12 Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Dx |
ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) (1990 - 1993) 1997 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1991]
ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) (1990 - 1993) 1997 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 12/1991]
ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3) (1990 - 1993) 1997 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 12/1991]
ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7) (1990 - 1993) 2156 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1991]
ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7) (1990 - 1993) 2156 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno fino a :: 12/1991]
ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 (CB8, CB9) (1992 - 1993) 2156 ccm, 103 kw, 140 hp
ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) (1991 - 1993) 2156 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno fino a :: 12/1991]
ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) (1991 - 1993) 2156 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/1991]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: 1014073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1611074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1416626
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1416627 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457126
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1614076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1660070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1291626
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |