Riferimento: H690I06
Marca: NPS
NPS H690I06 Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Dx |
323 C IV (BG) 1.6 (BG6Z) (1989 - 1991) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 C IV (BG) 1.6 16V (BG6Z) (1991 - 1994) 1597 ccm, 65 kw, 88 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN 500001]
323 C IV (BG) 1.8 (BG8S) (1989 - 1993) 1840 ccm, 96 kw, 130 hp
323 C IV (BG) 1.8 16V (BG8S) (1989 - 1993) 1840 ccm, 103 kw, 140 hp
323 C IV (BG) 1.8 16V 4WD (BG8S) (1991 - 1993) 1840 ccm, 76 kw, 103 hp
323 C IV (BG) 1.8 16V GT (BG8S) (1989 - 1993) 1840 ccm, 94 kw, 128 hp
323 F IV (BG) 1.6 (BG6S, BG6P) (1989 - 1991) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 F IV (BG) 1.6 (BG6S, BG6P) (1991 - 1994) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 08/1991, N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 F IV (BG) 1.6 16V (BG6S, BG6P) (1991 - 1994) 1597 ccm, 65 kw, 88 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN 500001]
323 F IV (BG) 1.8 16V (BG8S, BG8P) (1989 - 1994) 1840 ccm, 76 kw, 103 hp
323 F IV (BG) 1.8 16V (BG8S, BG8P) (1989 - 1993) 1840 ccm, 103 kw, 140 hp
323 F IV (BG) 1.8 16V GT (BG8S, BG8P) (1989 - 1994) 1840 ccm, 94 kw, 128 hp
323 F IV (BG) 1.8 4WD (BG8R) (1991 - 1994) 1840 ccm, 76 kw, 103 hp [Anno da :: 03/1991]
323 F V (BA) 1.8 16V (BA8P) (1994 - 1998) 1840 ccm, 84 kw, 114 hp
323 S IV (BG) 1.6 (BG6S) (1989 - 1991) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) da :: VIN 500001, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.6 16V (BG6S) (1989 - 1996) 1597 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno fino a :: 10/1994, N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) da :: VIN 500001, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.8 16V (BG8P) (1989 - 1994) 1840 ccm, 76 kw, 103 hp
323 S IV (BG) 1.8 16V GT (BG8P) (1989 - 1994) 1840 ccm, 94 kw, 128 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1611073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N690N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |