Riferimento: N691N07
Marca: NPS
NPS N691N07 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Sx |
HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_) (1998 - 2002) 2446 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 08/2001]
HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.8 D 4WD (LN107) (1994 - 1997) 2779 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno da :: 08/1997]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N691N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: T692A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1416078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |