Riferimento: T691A29
Marca: NPS
NPS T691A29 Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Sx |
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E (1991 - 1994) 1984 ccm, 74 kw, 100 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E (1991 - 1994) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E 16V (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E 16V quattro (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E quattro (1990 - 1992) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.3 E (1991 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.3 E quattro (1991 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.4 D (1990 - 1994) 2370 ccm, 60 kw, 82 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.5 TDI (1990 - 1994) 2461 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 (1993 - 1994) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 E quattro (1993 - 1994) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 quattro (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.8 E (1991 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.8 E quattro (1991 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Avant (4A5) S4 Turbo quattro (1991 - 1994) 2226 ccm, 169 kw, 230 hp
100 C4 Avant (4A5) S4 V8 quattro (1992 - 1994) 4172 ccm, 206 kw, 280 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 (1990 - 1994) 1984 ccm, 74 kw, 100 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E (1990 - 1994) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E 16V (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E 16V quattro (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E quattro (1990 - 1992) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.3 E (1990 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.3 E quattro (1990 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.4 D (1990 - 1994) 2370 ccm, 60 kw, 82 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.5 TDI (1990 - 1994) 2461 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.6 (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.6 (1993 - 1994) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.6 quattro (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.8 E (1990 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.8 E quattro (1990 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) S4 Turbo quattro (1991 - 1994) 2226 ccm, 169 kw, 230 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) S4 V8 quattro (1992 - 1994) 4172 ccm, 206 kw, 280 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1215179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: T690A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M692A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |