Riferimento: M690A18
Marca: NPS
NPS M690A18 Indicatore direzione
MAZDA| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V (1993 - 1996) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp
MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V (1994 - 1996) 1597 ccm, 65 kw, 88 hp
MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V (1993 - 1996) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V (1994 - 1996) 1796 ccm, 82 kw, 112 hp
MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4 (1993 - 1996) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
MONDEO I (GBP) 1.8 TD (1993 - 1996) 1753 ccm, 65 kw, 88 hp
MONDEO I (GBP) 1.8 TD (1995 - 1996) 1753 ccm, 66 kw, 90 hp
MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V (1993 - 1996) 1988 ccm, 100 kw, 136 hp
MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V (1994 - 1996) 1988 ccm, 97 kw, 132 hp
MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (1994 - 1996) 1988 ccm, 97 kw, 132 hp
MONDEO I (GBP) 2.5 i 24V (1994 - 1996) 2544 ccm, 125 kw, 170 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V (1993 - 1996) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V (1994 - 1996) 1597 ccm, 65 kw, 88 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V (1993 - 1996) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V (1994 - 1996) 1796 ccm, 82 kw, 112 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4 (1993 - 1996) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD (1993 - 1996) 1753 ccm, 65 kw, 88 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD (1995 - 1996) 1753 ccm, 66 kw, 90 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V (1993 - 1996) 1988 ccm, 100 kw, 136 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V (1993 - 1996) 1988 ccm, 97 kw, 132 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 (1994 - 1996) 1988 ccm, 97 kw, 132 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 (1993 - 1996) 1988 ccm, 100 kw, 136 hp
MONDEO I Turnier (BNP) 2.5 i 24V (1994 - 1996) 2544 ccm, 125 kw, 170 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1480026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1480027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1413072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1402073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1415078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: D690U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1452071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |