Riferimento: T691A01
Marca: NPS
NPS T691A01 Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Sx |
STARLET (_P8_) 1.3 12V (EP81_) (1989 - 1992) 1296 ccm, 55 kw, 75 hp
STARLET (_P8_) 1.3 12V Cat (EP81) (1989 - 1996) 1296 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 08/1993]
STARLET (_P8_) 1.3 XL (EP81) (1989 - 1991) 1295 ccm, 52 kw, 71 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1620070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: 1030072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1620075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215678
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: M690I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1225626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: S691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1670072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 103628
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103621 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,048 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M692A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |