Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1670078 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ, SMART| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
626 V (GF) 1.8 (GF8P) (1997 - 1999) 1840 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 07/1997]
626 V (GF) 1.8 (GF8P) (1999 - 2002) 1840 ccm, 74 kw, 100 hp
626 V (GF) 2.0 (GFER) (1997 - 2002) 1991 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 07/1997, Anno fino a :: 10/1999]
626 V (GF) 2.0 (GFER) (1998 - 2002) 1991 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 10/1999]
626 V (GF) 2.0 DI TD (GFFP) (1998 - 2002) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 10/1999]
626 V (GF) 2.0 TD (GFFP) (2000 - 2002) 1998 ccm, 81 kw, 110 hp
626 V (GF) 2.0 Turbo DI (GFFP) (1998 - 2002) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 10/1999]
626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P) (1997 - 1999) 1840 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 07/1997]
626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P) (1999 - 2002) 1840 ccm, 74 kw, 100 hp
626 V Hatchback (GF) 2.0 (GFER) (1997 - 2002) 1991 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 07/1997, Anno fino a :: 10/1999]
626 V Hatchback (GF) 2.0 DITD (GFFP) (1998 - 2002) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 10/1999]
626 V Hatchback (GF) 2.0 H.P. (GFER) (1998 - 2002) 1991 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 10/1999]
626 V Hatchback (GF) 2.0 TD (GFFP) (2000 - 2002) 1998 ccm, 81 kw, 110 hp
626 V Hatchback (GF) 2.0 Turbo DI (GFFP) (1998 - 2002) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 10/1999]
626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W) (1998 - 2000) 1840 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1999]
626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W) (2000 - 2002) 1840 ccm, 74 kw, 100 hp
626 V Station Wagon (GW) 2.0 (GWEW) (1998 - 2002) 1991 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 04/2000]
626 V Station Wagon (GW) 2.0 DITD (GWFW) (1999 - 2002) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 04/2000]
626 V Station Wagon (GW) 2.0 H.P. (GWEW) (1998 - 2002) 1991 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 04/2000]
626 V Station Wagon (GW) 2.0 TD (GWFW) (2000 - 2002) 1998 ccm, 81 kw, 110 hp
626 V Station Wagon (GW) 2.0 Turbo DI (GWFW) (1998 - 2002) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno da :: 06/1998, Anno fino a :: 04/2000]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1223078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: K692A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215678
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1023072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N691N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N691N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 103599
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103597 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |