Riferimento: H691I14
Marca: NPS
NPS H691I14 Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Sx |
SONATA II (Y-2) 1.8 i (1988 - 1993) 1796 ccm, 70 kw, 95 hp [Anno da :: 01/1989, Anno fino a :: 10/1992]
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1991 - 1993) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 10/1992]
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1988 - 1991) 1997 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno da :: 01/1989]
SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V (1991 - 1993) 1997 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno fino a :: 10/1992]
SONATA II (Y-2) 2.4 i (1988 - 1991) 2351 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno da :: 01/1989]
SONATA II (Y-2) 3.0 i V6 (1991 - 1993) 2972 ccm, 107 kw, 145 hp [Anno da :: 06/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SONATA III (Y-3) 3.0 i V6 (1993 - 1998) 2972 ccm, 107 kw, 146 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: T691A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K692A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457126
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1014072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M691I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |