Riferimento: H690A04
Marca: NPS
NPS H690A04 Indicatore direzione
HONDA| Lato montaggio | anteriore Dx |
DYNA Pianale piatto/Telaio (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_ 2.5 D4d (KDY220_, KDY230_) (2001 - ) 2494 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 02/2003, Anno fino a :: 12/2003]
DYNA Pianale piatto/Telaio (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_ 2.5 D4d (KDY230, KDY250) (2001 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 02/2003, Anno fino a :: 12/2003]
DYNA Pianale piatto/Telaio (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_ 3.0 D4d (LY220, LY230) (2001 - ) 2986 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 02/2003, Anno fino a :: 12/2003]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1096071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1467027
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M692A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1660070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M691A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A10
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M691A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1205073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H691I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |