Riferimento: S690I02
Marca: NPS
NPS S690I02 Indicatore direzione
SUBARU, SUZUKI| Lato montaggio | anteriore Dx |
3 (E36) 316 i (1991 - 1993) 1596 ccm, 73 kw, 100 hp
3 (E36) 316 i (1993 - 1998) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 (E36) 318 i (1990 - 1993) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
3 (E36) 318 i (1993 - 1998) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E36) 318 is (1993 - 1995) 1796 ccm, 103 kw, 140 hp
3 (E36) 318 is (1996 - 1998) 1895 ccm, 103 kw, 140 hp
3 (E36) 318 tds (1995 - 1998) 1665 ccm, 66 kw, 90 hp
3 (E36) 320 i (1991 - 1998) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E36) 323 i (1995 - 1998) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 (E36) 325 i (1990 - 1995) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 (E36) 325 td (1991 - 1998) 2497 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E36) 325 tds (1993 - 1998) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E36) 328 i (1995 - 1998) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
3 (E36) M3 3.0 (1994 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 (E36) M3 3.2 (1995 - 1998) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
3 Compact (E36) 316 g (1996 - 2000) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Compact (E36) 316 i (1994 - 2000) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Compact (E36) 316 i (1999 - 2000) 1895 ccm, 77 kw, 105 hp
3 Compact (E36) 318 tds (1995 - 2000) 1665 ccm, 66 kw, 90 hp
3 Compact (E36) 318 ti (1994 - 1995) 1796 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Compact (E36) 318 ti (1996 - 1999) 1895 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Compact (E36) 323 ti (1997 - 2000) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Compact (E36) 323 ti (1999 - 2000) 2494 ccm, 120 kw, 163 hp
3 Touring (E36) 316 i (1997 - 1999) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Touring (E36) 318 i (1995 - 1999) 1796 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E36) 318 tds (1995 - 1999) 1665 ccm, 66 kw, 90 hp
3 Touring (E36) 320 i (1995 - 1999) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E36) 323 i (1995 - 1999) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Touring (E36) 325 tds (1995 - 1999) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E36) 328 i (1995 - 1999) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: 1242179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1080170
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1452070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103599
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103597 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |