Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1661074 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
RAV 4 II (_A2_) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) (2000 - 2005) 1794 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 06/2003]
RAV 4 II (_A2_) 2.0 4WD (ACA21, ACA20) (2000 - 2005) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 06/2003]
RAV 4 II (_A2_) 2.0 D 4WD (CLA20_, CLA21_) (2001 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 06/2003]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1213078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: M691I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1014073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214273
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1611073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N691N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1668327
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | cromo |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1668326 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |