Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
NPS H690I07A Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Dx |
PONY (X-2) 1.5 (1989 - 1995) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 01/1990, Anno fino a :: 06/1991]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1665075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M691I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1214170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D690O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: 1023072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |