Riferimento: K692A12
Marca: NPS
NPS K692A12 Indicatore direzione
KIA| Lato montaggio | anteriore |
5 (E60) 520 d (2005 - 2009) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (E60) 520 d (2005 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 (E60) 520 d (2007 - 2009) 1995 ccm, 130 kw, 177 hp
5 (E60) 520 i (2003 - 2010) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp
5 (E60) 520 i (2007 - 2009) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
5 (E60) 520 i (2006 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (E60) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp
5 (E60) 523 i (2004 - 2007) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 (E60) 523 i (2007 - 2009) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (E60) 523 i (2007 - 2009) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (E60) 525 d (2004 - 2010) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 (E60) 525 d (2004 - 2010) 2497 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (E60) 525 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 (E60) 525 d xDrive (2008 - 2009) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 (E60) 525 i (2003 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 (E60) 525 i (2005 - 2009) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 i (2005 - 2010) 2497 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E60) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E60) 525 i xDrive (2008 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 xd (2007 - 2008) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 (E60) 525 xi (2005 - 2007) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 525 xi (2007 - 2009) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 528 i (2007 - 2009) 2996 ccm, 172 kw, 234 hp
5 (E60) 530 d (2002 - 2005) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E60) 530 d (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (E60) 530 d (2007 - 2009) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 (E60) 530 d (2002 - 2009) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E60) 530 d xDrive (2007 - 2009) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 (E60) 530 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (E60) 530 i (2005 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (E60) 530 i (2007 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 i (2005 - 2010) 2996 ccm, 187 kw, 254 hp
5 (E60) 530 i (2007 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 i xDrive (2008 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 xd (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (E60) 530 xd (2007 - 2007) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 (E60) 530 xi (2004 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 (E60) 530 xi (2007 - 2008) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 530 xi (2007 - 2009) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 535 d (2004 - 2010) 2993 ccm, 200 kw, 272 hp
5 (E60) 535 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (E60) 535 i (2006 - 2009) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (E60) 540 i (2007 - 2009) 4000 ccm, 225 kw, 306 hp
5 (E60) 540 i (2005 - 2007) 4000 ccm, 220 kw, 299 hp
5 (E60) 545 i (2003 - 2005) 4398 ccm, 245 kw, 333 hp
5 (E60) 550 i (2005 - 2009) 4799 ccm, 270 kw, 367 hp
5 (E60) M5 (2004 - 2009) 4999 ccm, 373 kw, 507 hp
5 Touring (E61) 520 d (2005 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (E61) 520 d (2005 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 Touring (E61) 520 d (2007 - 2010) 1995 ccm, 130 kw, 177 hp
5 Touring (E61) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
5 Touring (E61) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (E61) 523 i (2004 - 2007) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 Touring (E61) 523 i (2007 - 2010) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (E61) 523 i (2007 - 2010) 2497 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (E61) 525 d (2004 - 2007) 2497 ccm, 130 kw, 177 hp
5 Touring (E61) 525 d (2004 - 2007) 2497 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (E61) 525 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 Touring (E61) 525 d xDrive (2008 - 2010) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 Touring (E61) 525 i (2004 - 2010) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 Touring (E61) 525 i (2005 - 2010) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (E61) 525 i (2005 - 2010) 2497 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (E61) 525 i xDrive (2008 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 xd (2007 - 2008) 2993 ccm, 145 kw, 197 hp
5 Touring (E61) 525 xi (2005 - 2010) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 525 xi (2007 - 2010) 2996 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 530 d (2004 - 2005) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E61) 530 d (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 Touring (E61) 530 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 Touring (E61) 530 d (2004 - 2010) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (E61) 530 d xDrive (2007 - 2010) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 Touring (E61) 530 i (2004 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (E61) 530 i (2007 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 i (2006 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 i xDrive (2008 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 xd (2005 - 2007) 2993 ccm, 170 kw, 231 hp
5 Touring (E61) 530 xd (2007 - 2007) 2993 ccm, 173 kw, 235 hp
5 Touring (E61) 530 xi (2005 - 2007) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
5 Touring (E61) 530 xi (2007 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 530 xi (2006 - 2008) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 535 d (2004 - 2010) 2993 ccm, 200 kw, 272 hp
5 Touring (E61) 535 d (2007 - 2010) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
5 Touring (E61) 545 i (2004 - 2010) 4398 ccm, 245 kw, 333 hp
5 Touring (E61) 550 i (2005 - 2010) 4799 ccm, 270 kw, 367 hp
5 Touring (E61) M5 (2007 - 2010) 4999 ccm, 373 kw, 507 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1415078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: 1620071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |