Riferimento: N690N07
Marca: NPS
NPS N690N07 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Dx |
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E (1991 - 1994) 1984 ccm, 74 kw, 100 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E (1991 - 1994) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E 16V (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E 16V quattro (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.0 E quattro (1990 - 1992) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.3 E (1991 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.3 E quattro (1991 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.4 D (1990 - 1994) 2370 ccm, 60 kw, 82 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.5 TDI (1990 - 1994) 2461 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 (1993 - 1994) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 E quattro (1993 - 1994) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.6 quattro (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.8 E (1991 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Avant (4A5) 2.8 E quattro (1991 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Avant (4A5) S4 Turbo quattro (1991 - 1994) 2226 ccm, 169 kw, 230 hp
100 C4 Avant (4A5) S4 V8 quattro (1992 - 1994) 4172 ccm, 206 kw, 280 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 (1990 - 1994) 1984 ccm, 74 kw, 100 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E (1990 - 1994) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E 16V (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E 16V quattro (1992 - 1994) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.0 E quattro (1990 - 1992) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.3 E (1990 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.3 E quattro (1990 - 1994) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.4 D (1990 - 1994) 2370 ccm, 60 kw, 82 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.5 TDI (1990 - 1994) 2461 ccm, 85 kw, 115 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.6 (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.6 (1993 - 1994) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.6 quattro (1992 - 1994) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.8 E (1990 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) 2.8 E quattro (1990 - 1994) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) S4 Turbo quattro (1991 - 1994) 2226 ccm, 169 kw, 230 hp
100 C4 Tre volumi (4A2) S4 V8 quattro (1992 - 1994) 4172 ccm, 206 kw, 280 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1214270
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1030072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: 1225079
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225078 |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T690A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1223078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H690I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1225076
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |