Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1640073 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1 (1985 - 1990) 1117 ccm, 37 kw, 50 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (1986 - 1990) 1297 ccm, 44 kw, 60 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (1986 - 1988) 1296 ccm, 51 kw, 69 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF) (1988 - 1990) 1297 ccm, 46 kw, 63 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 (1986 - 1990) 1392 ccm, 54 kw, 73 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 (1986 - 1990) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 (1985 - 1990) 1392 ccm, 51 kw, 70 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 (1989 - 1990) 1598 ccm, 65 kw, 88 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 (1986 - 1988) 1597 ccm, 58 kw, 79 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D (1986 - 1989) 1608 ccm, 40 kw, 54 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i (1986 - 1990) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i (1989 - 1990) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS (1986 - 1990) 1597 ccm, 97 kw, 132 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i (1986 - 1989) 1597 ccm, 77 kw, 105 hp
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D (1989 - 1990) 1753 ccm, 44 kw, 60 hp
ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.4 (1987 - 1990) 1392 ccm, 54 kw, 73 hp
ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.4 (1986 - 1990) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp
ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.6 (1986 - 1987) 1597 ccm, 58 kw, 79 hp
ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.6 i (1986 - 1990) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.6 i (1989 - 1990) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp
ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.6 XR3i (1986 - 1990) 1597 ccm, 77 kw, 105 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.1 (1985 - 1990) 1117 ccm, 37 kw, 50 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.3 (1986 - 1990) 1297 ccm, 44 kw, 60 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.3 (1986 - 1988) 1296 ccm, 51 kw, 69 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4 (1986 - 1990) 1392 ccm, 54 kw, 73 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4 (1986 - 1990) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4 (1985 - 1990) 1392 ccm, 51 kw, 70 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 (1986 - 1990) 1597 ccm, 58 kw, 79 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 D (1986 - 1989) 1608 ccm, 40 kw, 54 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 i (1986 - 1990) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.8 D (1989 - 1990) 1753 ccm, 44 kw, 60 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1096071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N691N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |