Riferimento: M690I16
Marca: NPS
NPS M690I16 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Dx |
MICRA I (K10) 1.0 (1982 - 1989) 988 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno da :: 01/1983, Anno fino a :: 11/1988]
MICRA I (K10) 1.0 (1982 - 1989) 988 ccm, 37 kw, 50 hp [Anno da :: 01/1983, Anno fino a :: 11/1988]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1480026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1480027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 1291626
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103628
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103621 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,048 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1213076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |