Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1022070 Indicatore direzione
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
3 (E46) 316 i (1998 - 2002) 1895 ccm, 77 kw, 105 hp
3 (E46) 316 i (2000 - 2005) 1596 ccm, 77 kw, 105 hp
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 318 d (2001 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 (E46) 328 i (1998 - 2000) 2793 ccm, 142 kw, 193 hp
3 (E46) 330 d (1999 - 2005) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp
3 (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
3 (E46) 330 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 168 kw, 228 hp
3 (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp
3 (E46) 330 xd (2002 - 2004) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
3 Touring (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2002 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Touring (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 Touring (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
3 Touring (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
3 Touring (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp
3 Touring (E46) 330 xd (2002 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
X3 (E83) 2.0 d (2004 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
X3 (E83) 2.0 i (2005 - 2008) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
X3 (E83) 2.0 sd (2007 - 2008) 1995 ccm, 130 kw, 177 hp
X3 (E83) 2.5 i (2004 - 2006) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
X3 (E83) 2.5 si (2006 - 2008) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
X3 (E83) 2.5 si xDrive (2006 - 2008) 2497 ccm, 155 kw, 211 hp
X3 (E83) 3.0 d (2004 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
X3 (E83) 3.0 d (2005 - 2008) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
X3 (E83) 3.0 d (2005 - 2008) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
X3 (E83) 3.0 i xDrive (2003 - 2006) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
X3 (E83) 3.0 sd (2006 - 2008) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
X3 (E83) 3.0 si (2006 - 2008) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
X3 (E83) 3.0 si (2006 - 2008) 2996 ccm, 194 kw, 264 hp
X3 (E83) xDrive 18 d (2008 - 2011) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
X3 (E83) xDrive 18 d (2009 - 2011) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
X3 (E83) xDrive 20 d (2008 - 2010) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
X3 (E83) xDrive 20 d (2008 - 2010) 1995 ccm, 130 kw, 177 hp
X3 (E83) xDrive 20 i (2008 - 2011) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
X3 (E83) xDrive 25 i (2008 - 2010) 2497 ccm, 160 kw, 218 hp
X3 (E83) xDrive 25 i (2008 - 2010) 2497 ccm, 155 kw, 211 hp
X3 (E83) xDrive 30 d (2008 - 2010) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
X3 (E83) xDrive 30 d (2008 - 2010) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
X3 (E83) xDrive 30 i (2008 - 2010) 2996 ccm, 200 kw, 272 hp
X3 (E83) xDrive 30 i (2008 - 2010) 2996 ccm, 194 kw, 264 hp
X3 (E83) xDrive 35 d (2008 - 2011) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1467026
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1620071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: M691A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1640070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: M690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M692A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |