Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
NPS H691A16A Indicatore direzione
HONDA| Lato montaggio | anteriore Sx |
123 Coupé (C123) 230 C (123.043) (1977 - 1980) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Coupé (C123) 230 CE (123.243) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 Coupé (C123) 280 C (123.050) (1977 - 1980) 2746 ccm, 115 kw, 156 hp
123 Coupé (C123) 280 CE (1977 - 1979) 2746 ccm, 130 kw, 177 hp
123 Coupé (C123) 280 CE (1977 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 Coupé (C123) 300 C Turbo-D (123.153) (1981 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
123 T-Model (S123) 200 T (1980 - 1985) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp
123 T-Model (S123) 200 T (123.280) (1980 - 1985) 1997 ccm, 74 kw, 101 hp
123 T-Model (S123) 230 T (123.083) (1977 - 1980) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 T-Model (S123) 230 TE (123.283) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 T-Model (S123) 240 T D (1977 - 1979) 2399 ccm, 48 kw, 65 hp
123 T-Model (S123) 240 T D (123.183) (1979 - 1985) 2399 ccm, 53 kw, 72 hp
123 T-Model (S123) 250 T (123.086) (1978 - 1979) 2525 ccm, 95 kw, 129 hp
123 T-Model (S123) 250 T (123.086) (1978 - 1982) 2525 ccm, 103 kw, 140 hp
123 T-Model (S123) 280 TE (123.093) (1977 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 T-Model (S123) 300 T D (123.190) (1977 - 1985) 2998 ccm, 59 kw, 80 hp
123 T-Model (S123) 300 T D (123.190) (1979 - 1985) 2998 ccm, 65 kw, 88 hp
123 T-Model (S123) 300 T Turbo-D (123.193) (1980 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (1976 - 1980) 1988 ccm, 62 kw, 84 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (1980 - 1985) 1996 ccm, 74 kw, 101 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (123.020) (1976 - 1980) 1988 ccm, 69 kw, 94 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (123.220) (1980 - 1985) 1996 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Tre volumi (W123) 200 D (1979 - 1985) 1988 ccm, 44 kw, 60 hp
123 Tre volumi (W123) 200 D (123.120) (1976 - 1979) 1988 ccm, 40 kw, 55 hp
123 Tre volumi (W123) 220 D (1977 - 1979) 2197 ccm, 49 kw, 67 hp
123 Tre volumi (W123) 220 D (123.126) (1976 - 1979) 2197 ccm, 44 kw, 60 hp
123 Tre volumi (W123) 230 (123.023) (1976 - 1981) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Tre volumi (W123) 230 E (123.223) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 Tre volumi (W123) 240 D (123.123) (1979 - 1985) 2399 ccm, 53 kw, 72 hp
123 Tre volumi (W123) 240 D (123.123) (1976 - 1979) 2399 ccm, 48 kw, 65 hp
123 Tre volumi (W123) 250 (123.026) (1979 - 1985) 2525 ccm, 103 kw, 140 hp
123 Tre volumi (W123) 250 (123.026) (1976 - 1979) 2525 ccm, 95 kw, 129 hp
123 Tre volumi (W123) 280 (123.030) (1976 - 1981) 2746 ccm, 115 kw, 156 hp
123 Tre volumi (W123) 280 E (123.033) (1976 - 1981) 2746 ccm, 130 kw, 177 hp
123 Tre volumi (W123) 280 E (123.033) (1976 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 Tre volumi (W123) 300 D (123.130) (1976 - 1980) 2998 ccm, 59 kw, 80 hp
123 Tre volumi (W123) 300 D (123.130) (1979 - 1985) 2998 ccm, 65 kw, 88 hp
123 Tre volumi (W123) 300 Turbo-D (123.133) (1981 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1225626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1612073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: T690A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 103617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 107190 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,083 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1461079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 103596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103600 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M692A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |