Riferimento: M691I14
Marca: NPS
NPS M691I14 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
H100 Pianale piatto/Telaio 2.5 D (1993 - 1997) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103628
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103621 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,048 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214270
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1242179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1291626
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: N690N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1014072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |